Foro Rebel Legion Spain

Foros Públicos => Información general => Organigrama RLSB => Mensaje iniciado por: Unicornius en Septiembre 18, 2019, 06:44:26 pm

Título: COMO CONTACTAR CON EL STAFF
Publicado por: Unicornius en Septiembre 18, 2019, 06:44:26 pm
Buenas rebeldes, aquí tenéis la lista de los mail de todo el equipo por si necesitáis algo:

Correo general                                   - info@rebellegionspain.es
CO:      Comandante de la Base           - co@rebellegionspain.es
XO:      Oficial Ejecutivo                      - xo@rebellegionspain.es
MO:     Oficial de merchandising          - merchand@rebellegionspain.es
PRO:    Oficial de Relaciones Publicas   - rrpp@rebellegionspain.es
RRSS:  Redes sociales                        - rrss@rebellegionspain.es
W:       Webmaster                             - webmaster@rebellegionspain.es
RC:      Capitán Regional:
               Norte                                 - rcnorte@rebellegionspain.es
               Cierzo                                - rcaragon@rebellegionspain.es
               Este                                   - rceste@rebellegionspain.es
               Centro                               - rccentro@rebellegionspain.es
               Centro2                              - rccentro2@rebellegionspain.es
               Levante                              - rclevante@rebellegionspain.es
               Sur                                    - rcsur@rebellegionspain.es
               Sur2                                  - rcsur2@rebellegionspain.es
               Islas                                  - rcislas@rebellegionspain.es
RO:      Reclutador                             - RO@rebellegionspain.es
           Moderación                            - moderacion@rebellegionspain.es

Esta lista se irá actualizando en caso que sea necesario.

Ultima actualización: 06/10/2021